Самозанятые в Ростовской области могут получить бесплатные услуги по маркетингу

На Дону возобновлен прием заявок на оказание бесплатных услуг для самозанятых.

Об этом сообщили в правительстве Ростовской области. Заявки принимаются в центрах «Мой бизнес». Там же для самозанятых начали действовать дополнительные меры поддержки. Это стало возможным благодаря реализации в донском регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— По данным на конец февраля в качестве самозанятых официально зарегистрированы более 190 тысяч дончан, — подчеркивает директор ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Яна КУРИНОВА. — С учетом их запросов, которые поступают на электронную почту и в социальных сетях центра «Мой бизнес», меры поддержки данной категории ежегодно обновляются и дополняются. Одно из новых направлений связано с продвижением товаров самозанятых на маркетплейсах.

Так, в прошлом году бесплатные услуги по маркетинговому продвижению в Ростовской области получили 530 самозанятых. Наиболее популярной оказалась услуга по созданию фотоконтента, которую можно будет получить и в текущем году.

Примечательно, что подать заявку на получение бесплатных услуг самозанятые могут в режиме онлайн или обратившись в один из центров «Мой бизнес».

За дополнительными вопросами можно обращаться по телефону: 8(804)333-32-31, в чате на сайте mbrostov.ru, а также в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *