«Теперь я точно буду его фанаткой»: жительница Октябрьского района поделилась впечатлениями от концерта Александра Розенбаума в Каменоломни

В районном Дворце культуры прошел концерт народного артиста России Александра Розенбаума.

Певца встретили хлебом-солью народный ансамбль РДК «Вольный Дон», творческие коллективы и юнармейцы района.

На концерте звучали известные и любимые всеми казаками песни: «На Дону, на Доне», «Хорунжий», «Казачья», «Вальс Бостон», «Утиная охота» и другие. Между номерами Розенбаум общался со зрителями на разные темы, волнующие каждого.

После окончания концерта председатель Собрания депутатов — глава района Евгений Луганцев сказал много добрых слов в адрес артиста и его творчества. А глава районной администрации Людмила Овчиева обратила внимание на верность суждения музыканта о том, что «…о патриотизме не кричат. Он не должен насаждаться. Патриотизм – это естественная, инстинктивная реакция нормального человека, которая выливается в его повседневной любви к Родине».

— Раньше я не была такой прям ярой фанаткой Розенбаума, — поделилась своими впечатлениями о концерте в сети Светлана, жительница поселка Каменоломни. – Теперь однозначно буду! Это просто восторг! Энергетика, мысли, песни – и все на одном дыхании, вживую.

Напомним, провести тур по Дону певца пригласил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Гастроли Александра Розенбаума посвящены 270-летию атамана Платова.

Добавим, за несколько дней до концерта в Октябрьском районе машина артиста попала в ДТП в соседнем Новочеркасске. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. И даже автомобили отделались мелкими повреждениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *