Сухая и солнечная погода установится в Октябрьском районе почти на всю неделю

В Ростовской области ожидается солнечная погода.

До прихода настоящих морозов осталось совсем немного, и для жителей Октябрьского района это возможность завершить работы в саду, погулять в парке, да и просто понежиться в ласковых лучах солнца «бабьего лета».

Во вторник, 17 октября на улице будет малооблачно, порывы западного ветра могут достигать 13-16 м/с. В поселке Каменоломни и в районе села Алексеевка одинаково прохладно, днем +11 градусов, ночью +5…6. В поселке Персиановский и станице Бессергеневской днем +12, ночью +5 градусов.

В среду, 18 октября, в поселке Каменоломни днем +12 градусов, ночью +1. В село Алексеевка придут ночные заморозки. Днем +12, ночью около 0. В Персиановском и Бессергеневской днем +12, ночью +1.

В четверг, 19 октября, ночью ожидается заморозки. В поселке Каменоломни и в районе села Алексеевка днем +14 градусов. Ночью в Каменоломнях -2, в Алексеевке -1 градус. Такая же погода в поселке Персиановский и станице Бессергеневской, днем +14, ночью -1.

В пятницу, 20 октября, некоторые синоптики ожидают небольшой дождь.  В райцентре и Алексеевке потеплеет днем до +16 градусов, ночью +6. В Персиановском и Бессергеневской днем +16, ночью +8 градусов.

На выходные в Октябрьский район может вернуться тепло. А вот как долго оно продержится и какую погоду ожидать, «Сельский вестник» расскажет позднее.

Марина ЕЦКОВА,
фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *