Теплую, но сырую погоду подарит начало ноября Октябрьскому району

Источник фото: Freepik

Последний осенний месяц принесет в Октябрьский район дожди и частые перемены погоды.

Синоптики считают, что первая половина ноября подарит Ростовской области мягкую и достаточно теплую, солнечную погоду без заморозков и затяжных дождей.

Во вторник, 31 октября, небо зальет солнце. Во всем Октябрьском районе от села Алексеевка до станицы Бессергеневской днем будет +19, ночью +7 градусов. Только в поселке Каменоломни в небе иногда могут набегать тучи, температура днем будет падать до +17 градусов, ночью все те же +7.

В ночь на среду, 1 ноября, на район опустится туман, но на температуру воздуха это никак не повлияет. В поселке Каменоломни переменная облачность, днем +18, ночью +7. В селе Алексеевка ясно и солнечно, днем +19 градусов, ночью +7. В поселке Персиановском и станице Бессергеневской все те же +19 и +7 градусов.

В четверг, 2 ноября, ожидается переменная облачность, в конце дня снова возможен туман, местами возможен небольшой дождь. Днем в поселке Каменоломни +18, ночью +10. В селе Алексеевка +17 и +11 соответственно.  В Персиановском и Бессергеневской +18 и +7.

В пятницу, 3 ноября будет пасмурно. На весь день прогнозируется дождь. Как следствие, немного похолодает. В поселке Каменоломни днем +15, ночью +6 градусов. В селе Алексеевка +14 и +7. В поселке Персиановском и станице Бессергеревской днем +15, ночью +7.

Ждать ли дождей на выходных «Сельские вестник» расскажет в пятницу.

Марина ЕЦКОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *