Праздничные выходные принесут в Октябрьский район теплую, но сырую погоду

Наступающие праздничные выходные в Октябрьском районе обещают быть теплыми, но сырыми.

Несмотря на календарь, погода на улице больше будет напоминать мягкий сентябрь, чем суровый ноябрь.

Суббота, 4 ноября, на всей территории Октябрьского района начнется с тумана и небольшого дождя. Во второй половине дня тучи разойдутся и выглянет солнце. При этом чем южнее, тем меньше осадков. Так, в поселке Каменоломни вторая половина дня обещает быть сухой и солнечной. Днем +15, ночью +10 градусов. В селе Алексеевка дождь может накрапывать почти до захода солнца. Днем +16, ночью +10. В поселке Персиановском и станице Бессергеневской в целом день обещает быть солнечным и теплым, распогодится уже к обеду. Днем +18, ночью +11 градусов.

В воскресенье, 5 ноября, в поселке Каменоломни небо затянут тучи. Солнце лишь иногда будет проглядывать сквозь облака. Но осадков не ожидается. Порывы ветра могут достигать 12 м/с. Днем +16, ночью +9 градусов. В районе села Алексеевка облачно и сухо. Днем +16, ночью +11. В окрестностях поселка Персиановский и станицы Бессергеневской отличная погода — переменная облачность, днем +17, ночью +9…+11 градусов.

В понедельник, 6 ноября, в Каменоломнях утренний туман может перерасти в небольшой дождик. При этом целом день обещает быть теплым и солнечным. Днем +16, ночью +10 градусов. Рабочая неделя для жителей Алексеевки начнется с тумана и дождя. Во второй половине дня солнце выглянет на минутку, но сырая погода продержится до захода солнца. Днем +17 градусов, ночью +8…+10 градусов. В окрестностях поселка Персиановского и станицы Бессергеневской утром ожидается туман, позднее небольшой дождь. Днем +18, ночью +11 градусов.

Как долго продержится теплая погода на территории Октябрьского района «Сельский вестник» расскажет в начале рабочей недели.

Марина ЕЦКОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *