Жители поселка Каменоломни могут выбрать, что появится на улице Клинина

Каким будет поселок Каменоломни во многом зависит от его жителей.

Только неравнодушие, активность и хозяйское отношение людей позволит поселку стать красивее и удобнее, заявляют местные власти.

До 1 марта на официальной странице администрации Каменоломенского городского поселения ВКонтакте проходит голосование за благоустройство территории на улице Калинина, 2А.

На выбор жителей предлагается два плана: превратить территорию в место для занятия воркаутом – тренажёрный зал на свежем воздухе или обустроить там детскую площадку.

В соответствии с результатами голосования и будет проведено благоустройство уличной площадки. Победит вариант, набравший наибольшие число голосов. Пока в онлайн-выборах наблюдается примерное равенство.

При этом, если пользователям не нравится ни один их предложенных проектов, они могут предложить свой — там же, в комментариях к публикации на странице ВК.

Напомним, возможное создание новой зоны активного отдыха на улице Калинина в поселке Каменоломни районные власти анонсировали в прошлом году. Добавим, что для благоустройства предлагается место, где несколько лет назад были установлены уличные тренажеры, в последствии испорченные вандалами.

Марина ЕЦКОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *