Выставку-форум «Россия» посетил 18-миллионный гость

#Культура

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве уже посетили 18 миллионов гостей.

Новым юбилейным посетителем стала Елизавета Савина из Владимира. Она выиграла семейное путешествие в Омскую область. Подарочный сертификат гости получили всей семьей.

Добавим, что за 247 дней выставки уже прошло 65 тысяч бесплатных экскурсий, а также 15 тысяч деловых, культурных, образовательных и спортивных мероприятий. Ростовская область на своем стенде достойно представила регион. Донской край похвастался рекордными урожая и уникальными объектами промышленного туризма.

Работа форума завершится 8 июля, но его история на этом не заканчивается. В начале июля президент Владимир Путин подписал распоряжение о создании национального центра «Россия» для сохранения наследия выставки и демонстрации достижений страны в регионах.

Оцените статью
Сельский вестник