Школьница из Октябрьского района стала участницей тематической смены «Океан» во Владивостоке

#Молодежь

Школьница из поселка Красногорняцкий Октябрьского район Ростовской области отправилась на тематическую смену «Лидеры побед» во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке. Софья Раенко ученица школы № 23 и член юнармейского отряда «Патриот» имени Валерия Ирхина.

Путевка в лагерь стала результатом успешного прохождения конкурсного отбора, где школьница представила свое портфолио и видеовизитку, подробно рассказав о своей деятельности в рамках движения «Юнармия». Организаторы проекта отметили высокие достижения, лидерский потенциал девушки и ее активное участие в жизни отряда, что в итоге и позволило ей стать одной из победительниц и получить заветную путевку на дальневосточное побережье.

Программа «Лидеры побед» собрала самых инициативных подростков из разных уголков России. Ее цель — создать сообщество активных участников, которые будут развиваться в ключевых для движения направлениях: организации массовых мероприятий, военно-спортивной подготовке, творчестве, медиасопровождении проектов и научно-исследовательской работе.

Оцените статью
Сельский вестник