В Октябрьском районе Ростовской области прошло открытое первенство муниципального образования по маунтинбайку. Соревнования вышли за рамки района, в них приняли участие велогонщики из Шахт, Ростова, Новочеркасска и Гуково.

Спортивный праздник на Белой Горке собрал любителей экстрима, готовых преодолевать сложный рельеф и дистанцию.

Зрители наблюдали за напряженной борьбой: каждый заезд требовал от участников не только хорошей физической формы и скорости, но и силы воли, а также умения быстро принимать решения на крутых поворотах и спусках.

Администрация Октябрьского района поблагодарила магазин «Мастер спорта» за помощь в организации и проведении соревнований, а также за ценные призы для победителей и призеров первенства.








