В Октябрьском районе ищут семью для двух мальчишек

Орган опеки и попечительства отдела образования администрации Октябрьского района обращается к жителям, желающим принять у себя в семье ребенка. 

У 10-летнего Арсения и 9-летнего Кости умерли родители. Братьев и сестер у мальчишек нет. Теперь ребятам ищут новую семью.

Арсению 10 лет. Неконфликтный, доброжелательный, контактный ребенок. Коммуникативные навыки развиты на высоком уровне. Увлекается творчеством, любит петь и танцевать. Успешно осваивает школьную программу, мотивирован на обучение. Не является ребенком с ограниченными возможностями здоровья.

Константину 9 лет. Добрый, общительный мальчик. Легко идет на контакт со взрослыми и со сверстниками. Любит подвижные игры, катание на велосипеде, прогулки на свежем воздухе. Хорошо развит физически. Не является ребенком с ограниченными возможностями здоровья.

Если вы хотите подарить мальчишкам новую семью, окружить их любовью и заботой, обращайтесь в орган опеки и попечительства отдела образования администрации Октябрьского района по адресу: поселок Каменоломни, ул. Дзержинского, 78-а, кабинет № 17. Телефон для справок: 8(86360) 2-27-33.

Возможные формы устройства детей опека, либо усыновление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *