Музей школы №72 станицы Кривянской стал победителем Всероссийского конкурса и вошел в ТОП-50 лучших в стране

Команда школы №72 станицы Кривянской стала победителем Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут».

Образовательное учреждение первенствовало в номинации «Культурные традиции моего края». А музей школы №72 вошел в ТОП-50 лучших школьных музеев страны.

Кроме этого, в ходе финального этапа Всероссийского конкурса наши юные земляки, представляющие на мероприятии всю Ростовскую область, вместе со сверстниками из республики Башкортостан, Калининградской области и Краснодарского края создали проект на тему «Герой нашего времени». Он попал в тройку лидеров.

За проявленные знания, коммуникабельность, творческий подход, преданность делу, популяризацию активной гражданской позиции и патриотизма в молодежной среде октябрьцы награждены путевками в лагерь «Орленок» на берегу Черного моря. А ученик школы №72 Максим Ташчян был отмечен памятным знаком отличия от руководства Музея Победы в Москве.

Добавим, что это далеко не первый успех представителей образовательного учреждения из Октябрьского района на всероссийском уровне. Ранее «СВ» публиковал большое интервью полуфиналистки конкурса «Большая перемена», ученицы кривянской школы №72 Анастасии Казменковой и ее педагога Татьяны Чаус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *