Общественники из Октябрьского района могут принять участие в гражданском форуме в Ростове-на-Дону

В предстоящий понедельник, 7 ноября в Ростове-на-Дону пройдет пятый областной гражданский форум «Общество и власть: единство ради Победы».

Мероприятие, по традиции, обещает стать одним из главных событий для представителей общественных институтов региона. Местом проведения форума станет Ростовский государственный музыкальный театр.

— Данное мероприятие содействует распространению эффективных форм взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления на Дону с институтами гражданского общества. Форум наглядно демонстрирует имеющиеся примеры успешного взаимодействия общества и власти, — уверен министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Дмитрий ШАРКОРВ.

Отметим, что в рамках гражданского форума будут представлены лучшие практики поддержки некоммерческих организаций. Ожидается, что его участниками станут представители Донецкой и Луганской народных республик. Обменяться передовым опытом с коллегами смогут и наши земляки. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию.

Добавим, организатором форума является Общественная палата Ростовской области при поддержке правительства донского региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *