В Каменоломни построили новую дорогу

Октябрьский район посетили заместитель губернатора Ростовской области — министр транспорта Владимир Окунев и замминистра сельского хозяйства и продовольствия донского региона Ольга Горбанева.

Первый, вместе с главой районной администрации Людмилой Овчиевой, проинспектировал качество строительства новой дороги в поселке Каменоломни. Она появилась в микрорайоне перспективной жилой застройки, что на улицах Гвардейской и Пролетарской. Деньги на возведение объекта были выделены из федерального, регионального и местного бюджетов.

Точкой визита Ольги Горбаневой стала гимназия №20 имени Степана Станчева. В здании, построенном более 80 лет назад, продолжается выборочный капитальный ремонт. Обновление образовательного учреждение ведется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Контроль за ходом капремонта в ежедневном режиме ведет администрация района. Ранее власти заявляли о задаче завершить все работы на объекте до конца текущего года.

Напомним, в начале текущей недели в Октябрьском районе побывал первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. Он ознакомился с возможностями новой производственной линии на заводе «Индюшкин двор».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *