«Давайте не бояться ставить амбициозные цели»: главы Октябрьского района обратились с напутствием к жителям

Глава района-председатель Собрания депутатов Евгений Луганцев и глава районной администрации Людмила Овчиева поздравили октябрьцев с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством.

— Пусть с ушедшим годом уйдут трудности и невзгоды! Пусть наступивший год станет новой вехой в нашей жизни, периодом созидания,успешного решения оставшихся вопросов, годом больших личных и профессиональных достижений. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи и осуществления самых заветных желаний! — обратился к землякам Евгений ЛУГАНЦЕВ.

Людмила Овчиева в своей поздравительной речи подчеркнула, что Новый год — это особая атмосфера добра, внимания и щедрости, которые согревает наши сердца,открывая их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

— Подводя итоги минувшего года, благодарю всех жителей района за сплоченность и чувство ответственности за судьбу своей малой родины. Прошлый год запомнится нам новыми ФАПами, дорогами, скверами, спортплощадками. Мы ремонтировали дома культуры, школы и детские сады. Как всегда на высоте показали себя аграрии: валовой сбор составил 262 тысячи тонн ранних зерновых, получен хороший урожай подсолнечника — 50 тысяч тонн. Мы сохранили минимальный уровень безработицы, адресно решали социальные вопросы граждан, людей старшего поколения, оказывали поддержку талантливой молодежи, — напомнила она.

— В новом 2023 году нашими основными принципами останутся: создание комфортных условий для жителей, развитие инвестиционной привлекательности, разработка платформы для развития района на перспективу. А самое главное событие 2023 года – юбилей Октябрьского района, который мы все вместе отметим 7 февраля.

— Помните, никто кроме нас не обустроит нашу родную землю. Так давайте стараться делать больше, не бояться ставить амбициозные цели, совершенствоваться изо дня в день, уважительно относиться друг к другу, создавать семьи и рожать детей. И гордиться родным районом! Уважаемые земляки! Пусть новогодние и рождественские праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма, добра, веры в свои силы!

Ранее жители Октябрьского района получили поздравления от губернатора и председателя Заксобрания Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *