Жительниц Октябрьского района в возрасте от 70+ приглашают к участию в областном конкурсе «Красота «золотого возраста»

В Ростовской области дан старт отбору участниц в региональном конкурсе «Красота «золотого возраста».

Ими могут стать дончанки в возрасте от 70 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения.

В текущем году конкурс пройдет в дистанционном формате. Это даст дополнительную возможность заявить о себе потенциальным участницам.

— Мы очень хотим, чтобы наши красавицы элегантного возраста смогли в полную силу проявить свой невероятный потенциал и реализовать творческие способности, — заявила министр труда и социального развития Ростовской области Елена ЕЛИСЕЕВА.

Тема предстоящего конкурса уже известна — «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР». В первом задании участницы должны будут рассказать о себе, своих умениях и ярких впечатлениях из богатой на события жизни. Во втором будет необходимо предоставить ретро-фото в стиле 40-50-х годов. Наконец, в завершении участницам потребуется поучаствовать в кинопробах, предоставив на суд жюри видеоотрывок переделанного на современный лад эпизода из хорошо известного советского фильма. Победительниц конкурса выберут в десяти номинациях.

Анкеты и материалы с выполненными заданиями необходимо отправить до 27 февраля по электронной почте: gbuson_tdip2@mail.ru. Подробную информацию об участии в конкурсе можно уточнить по телефону: 8(863)4-60-14-55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *