Октябрьцы могут стать волонтерами «Молодой волны»: регистрация уже открыта

В Ростовской области открылась регистрация волонтеров, желающих принять участие в форуме «Молодая волна».

Он пройдет в регионе уже в 11-й раз. Участниками масштабного события станут 600 молодых ребят от 14 до 17 лет со всего Южного федерального округа, а также ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Добровольцы в возрасте от 18 до 35 лет смогут стать волонтерами одной из пяти служб форума. Для этого необходимо подать свою заявку. https://myrosmol.ru/event/124702. После этого кандидаты пройдут собеседования.

— Инициаторами проведения «Молодой волны» стали сами молодые жители Дона, которые в 2012 году выступили с идеей провести образовательный форум для несовершеннолетних, — напомнил заместитель губернатора Ростовской области Артем ХОХЛОВ. – Инициатива ребят была успешно поддержана губернатором Василием Голубевым, и в 2013 году прошла первая «Молодая волна». С тех пор форум стал одним из самых престижных в нашем регионе.

Добавим, что за десять лет участниками молодежного мероприятия успели стать свыше 10 тысяч молодых людей. В качестве спикеров на форуме выступили более тысячи экспертов в различных областях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *