За объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Ростовской области проголосовали уже больше 120 тысяч человек

По всей России продолжается голосование жителей за объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Свой выбор делают и дончане. За две недели участниками народного онлайн-голосования успели стать свыше 120 тысяч жителей региона. Такие цифры озвучил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.

— У наших земляков есть уникальная возможность повлиять на развитие своего города, села или поселка, — подчеркнул он. — Каждый может сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен. Чем больше людей примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет донской регион.

Напомним, онлайн-голосование продлится до 31 мая. Сделать свой выбор могут жители старше 14 лет. Объекты, признанные победителями, будут благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ.

Добавим, от Октябрьского района в голосовании принимают участие три объекта: парковые зоны в поселке Верхнегрушевский и по улице Мостовая в станице Кривянская, а также центральная площадь станицы Заплавская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *