Жителей Ростовской области призвали уточнить данные о принадлежащих им объектах недвижимости

Министерство имущественных и земельных отношений Ростовской области проводит государственную кадастровую оценку в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства и машино-мест.

В целях обеспечения открытости и прозрачности процедуры на официальном сайте правительства региона размещен перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке, а также результаты группировки объектов недвижимости.

Во избежание ошибок при определении кадастровой стоимости жителям Ростовской области рекомендуют проверить наличие и достоверность характеристик принадлежащих им объектов (таких как площадь, адрес, наименование объекта, год завершения строительства, материал стен,а также правильность отнесения объектов в оценочную группу).

Для уточнения характеристик и результатов группировки дончанам необходимо представить декларацию о характеристиках объектов недвижимости.

С порядком подачи и ее формой можно ознакомиться на официальном сайте Центра содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области.

Телефоны для справок: +7(863) 200-09-38, 200-09-39, 200-09-31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *