Гендиректор «КамАЗа» вместе с женой и гуманитарным конвоем отправился в зону СВО через Ростовскую область

Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КамАЗ», который возглавил генеральный директор предприятия Сергей Когогин.

Он отправился на передовую вместе с супругой Альфиёй, чтобы передать бойцам два автомобиля, запчасти, колёса, системы радиоэлектронной борьбы, лонжероны и металл для изготовления противодронной защиты, маскировочные сети и угощения для бойцов.

По пути гендиректор ПАО «КамАЗ» и его спутница посетили исполком Народного фронта в Ростове-на-Дону. Они организовали дружескую встречу с женщинами-волонтëрами и поздравили их с Международным женским днём.

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина пообщалась с девушками и отметила их вклад в поддержку мирного населения и бойцов во время проведения специальной военной операции.

Представители Народного фронта в Ростовской области провели для гостей экскурсию по штабу гуманитарной миссии.

Напомним, ПАО «КамАЗ» является партнёром Народного фронта, а генеральный директор компании Сергей Когогин ‒ сопредседателем Центрального штаба организации. Он регулярно передаёт военнослужащим-участникам СВО снаряжение, технику и другие товары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *