
В Ростове-на-Дону завершился всероссийский фестиваль исполнителей современной военной песни «Голос фронта».
Гала-концерт мероприятия состоялся в парке «Левобережный», став ярким финалом культурного события, посвященного поддержке российских военнослужащих.
«Все участники были полны энтузиазма и позитива. Они стремились передать через свое творчество и песни атмосферу происходящего, показать, что на самом деле происходит в стране. Я надеюсь, что мы не ставим точку. У нас уже есть планы по развитию этого проекта. Кроме того, наши партнеры по творческой линии предложили идею трансформировать в фильмы и короткометражные ролики», – поделился планами Марк Быков, директор АНО «Центр медиастратегий», выступившего организатором фестиваля.
Многие участники оказались в Ростове впервые. Из 300 заявок жюри отобрало 100 лучших, которые приехали в донскую столицу, чтобы побороться за победу. На сцене выступили исполнители из Владивостока, Уфы, Саратова, Самары, а также новых регионов и республик Северного Кавказа. Особое внимание привлекли музыканты из зарубежья – Сербии и Черногории.
Фестиваль-конкурс «Голос фронта» стал не только площадкой для талантливых исполнителей, но и важной акцией поддержки военнослужащих. Зрители смогли ощутить единство и солидарность общества в текущие сложные времена.








