В Ростовской области назовут победителей премии «Бизнес-Успех»

В Ростовской области выберут победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех».

Мероприятие на Дону пройдет уже в восьмой раз. В рамках него состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни».

– Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем малый и средний бизнес, тиражируем успешные предпринимательские практики. Таким образом, правительство Ростовской области и предприниматели региона находятся в постоянном диалоге. Сегодня такое взаимодействие является важным фактором в реализации поставленных задач по сохранению устойчивости российской и региональной экономики, – комментируя предстоящее событие, подчеркивает заместитель донского губернатора Александр СКРЯБИН.

В рамках премии будут определены лауреаты в нескольких номинациях. Экспертное жюри выберет лучшие сельскохозяйственный, молодежный, производственный, торговый и женский проекты. Кроме этого, в нынешнем году награду получит наиболее успешный проект в сфере импортозамещения. Победители регионального этапа отправятся на всероссийский финал в Москву.

Добавим, что организаторами премии «Бизнес-Успех» в Ростовской области выступают  агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» при содействии министерства экономического развития региона.

Подать заявку на участие в конкурсной программе предприниматели могут на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *