В Ростовской области будет подготовлен план выполнения задач, озвученных Владимиром Путиным

В Ростовской области будет подготовлен отдельный план по выполнению задач, озвученных президентом Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному Собранию.

Соответствующий документ поручил разработать губернатор донского региона Василий Голубев. В числе прочего глава Ростовской области призвал создать фонд адресной помощи семьям погибших участников специальной военной операции и ветеранам боевых действий. Его появление накануне анонсировал Владимир Путин.

— Задач в послании президента страны поставлено много, все они – конкретные и нацелены на результат, — подчеркнул Василий ГОЛУБЕВ. — Работу по некоторым направлениям уже активно ведем, по другим – только предстоит начать. Выполнение у нас в регионе всех поручений главы государства буду держать на особом контроле.

Напомним, 21 февраля Владимир Путин обратился с посланием Федеральному Собранию. В ходе выступления президент заявил о поддержке оборонно-промышленного сектора, обновлении инфраструктуры, развитии экономики. Отдельно глава государства похвалил аграриев за рекордный урожай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *