В понедельник, 16 февраля на автодороге Новочеркасск — Каменоломни в Октябрьском районе Ростовской области произошла смертельная авария.
Трагедия произошла рано утром на 25-километре трассы. Столкнулись две легковушки, причем удар был такой силы, что обе машины превратились в гурды метала – у обоих практически полностью смяло переднюю часть.
— По предварительной версии, 36-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля «Рено Сандеро», не справился с управлением на высокой скорости, — пояснили в Госавтоинспекции . — Мужчина допустил выезд на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Мицубиси Эклипс» под управлением 26-летней девушки.
В результате аварии водитель «Рено Сандеро» скончался до приезда скорой помощи. Девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована.

В настоящее время ведется расследование и устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.








