
В воскресенье, 30 июня в Октябрьском районе Ростовской области в смертельном ДТП столкнулись две легковушки.
Трагедия произошла около 15:50 на 4 км автодороги Шахты-Раздорская. В результате аварии один человек погиб и двое пострадали.
— По предварительной информации, 59-летний водитель «Фольксваген Пассат» при совершении обгона попутно движущегося большегрузного автомобиля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении ВАЗ-2107, — сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.
Сидевший за рулем «семерки» 66-летний водитель погиб. Его пассажиру потребовалась помощь медиков. Также получил травмы пассажир «Фольксвагена». Оба пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.
Напомним, в середине июня при столкновении двух грузовиков и автобуса на трассе в Октябрьском районе погиб человек.
Марина ЕЦКОВА








