Команда пенсионеров из Октябрьского района заняла второе место на Спартакиаде Дона

#Спорт
Фото администрации Октябрьского района

Команда Октябрьского района показала отличные результаты и заняла второе общекомандное место на зональном этапе Спартакиады Дона среди пенсионеров.

Соревнования проходили в Азове. Команда Октябрьского района выделяясь на фоне других участников и завоевала десять наград в пяти видах спорта.

— Это достижение стало результатом упорных тренировок и командного духа, который объединяет наших спортсменов. Отдел культуры, физической культуры и спорта Администрации Октябрьского района выражает искреннюю благодарность руководителю проекта «Активное долголетие» Наталье Ивановне Кулешовой за помощь и отзывчивость, которые способствовали подготовке и успешному участию нашей команды в соревнованиях, — сообщили в администрации района.

Победителями и призерами Спартакиады Дона стали:
— Алексей Полоненко — шашки, 2 место;
— Наталья Писарик — шашки, 2 место;
— Николай Бегунцов — легкая атлетика, 1 место;
— Ольга Леонтьева — легкая атлетика, 2 место;
— Анатолий Жаданов — настольный теннис, 2 место;
— Ирина Ефимова — настольный теннис, 2 место;
— Инна Конева — плавание, 2 место;
— Александр Чужинов — плавание, 2 место;
— Юрий Москалев — шахматы, 2 место;
— Ольга Овчарова  — шахматы, 1 место.

Оцените статью
Сельский вестник