Пять наград завоевали тхеквондисты Октябрьского района на всероссийских соревнованиях в Ростове

Отличный результат показали юные спортсмены из Октябрьского района на традиционных всероссийских соревнованиях «Кубок Дона» по тхэквондо-ВТФ.

Состязания проходили в Ростове, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Новое поколение». Помериться силами там собрались свыше 250 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из разных российских регионов . В жесткой конкуренции октябрьцам удалось завоевать три золотых, а также серебряную и бронзовую награды.

По итогам состязаний первые места заняли Тимофей Легконогов, Дмитрий Радевич и Александр Попов. В шаге от победы остановилась Ульяна Петрова. Замкнул тройку призеров Артем Крапивка. Тренирует ребят – Денис Ковалев.

Добавим, что турнир в Ростове включен в перечень всероссийских рейтинговых соревнований по тхэквондо-ВТФ. В нынешнем году Кубок Дона был разыгран в юбилейный, десятый раз.

Напомним, ранее наши юные земляки выиграли одиннадцать медалей на открытых состязаниях в Аксайском районе.