Депутат Госдумы сообщила о приобретении линолеума для участников СВО, о котором просили жены бойцов из Октябрьского района

#Общество

Линолеум для нужд военнослужащих, о приобретении которого жены бойцов попросили депутата Государственной Думы РФ Екатерину Стенякину, доставлен в зону проведения специальной военной операции.

Об этом сама парламентарий из Ростовской области сообщила в своем официальном телеграм-канале. Она также опубликовала в сети видео с благодарностью от участников СВО.

Отмечается, что линолеум будет использован для обустройства лазарета на территории Донецкой народной республики.

«Военные нашей 150-й танковой дивизии ведут наступление, за ними идут военные медики, и им нужны условия для оказания медпомощи ребятам прямо у линии боевого соприкосновения», — подчеркнула Екатерина Стенякина.

Напомним, приобрести напольное покрытие депутата Госдумы ранее попросила одна из жен участника спецоперации из Октябрьского района.

Оцените статью
Сельский вестник