В Ростовской области закончено голосование за объекты, которые будут благоустроены в следующем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»!
В Октябрьском районе большинство местных жителей отдали свои голоса за парковую зону в поселке Нижнедонской Краснолучского сельского поселения на улице Ленина. За него проголосовало 8892 человека.
За благоустройство территории на улице Крупской в поселке Новозарянский Мокрологского сельского поселения свои голоса отдали почти вдвое меньше граждан — 4892 человека.
В Ростовской области свой выбор сделали почти 500 тысяч граждан. Жителей 55 донских муниципалитетов сами решили какие общественные территории, по их мнению, надо обновлять в следующем году. В голосовании участвовали все граждане России старше 14 лет.
Напомним, как ранее сообщил «СВ», согласно оналайн-голосованию прошлого года, в 2025 году были выбраны парк по улице Мостовой в станице Кривянской и сквер по улице Чистова в хуторе Красный Кут.








