В Октябрьском районе Ростовской области в результате ДТП на 27 км автодороги Шахты – Цимлянск погиб водитель автомобиля ВАЗ 2106. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Трагедия произошла днем в минувшее воскресенье, 17 мая. Отмечается, что водитель 1953 года рождения не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в мачту освещения. Пассажирка автомобиля 1972 года рождения получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.
В областном ГАИ призвали водителей соблюдать скоростной режим на дорогах, не совершать опасных маневров на опасных участках магистралей и пользоваться ремнями безопасности.
Ранее «СВ» сообщал, что в смертельной аварии на трассе Новочеркасск – Каменоломни погиб водитель «Рено Сандеро».








