Рассказываем историю ветерана СВО Виктора Малинкина из Ростовской области. Несмотря на тяжелое ранение, он делает важные и уверенные шаги в жизни.
После участия в боях, ранения и реабилитации он не только старается жить полной жизнью, но и стремится покорять новые горизонты. В этом ему помогает любящая жена и специалисты фонда «Защитники Отечества».
Сегодня Виктор, как и многие бойцы, обеспечен всем необходимым, что помогает сделать быт более комфортным. Это большая задача, с которой успешно справляется Госфонд. – Фонд «Защитники Отечества» уделяет особое внимание вопросам реабилитации и протезирования. Мы продолжаем внедрять новые методики для эффективного возвращения ветеранов к мирной жизни, – рассказала статс-секретарь – заместитель министра обороны РФ, председатель фонда Анна Цивилева.








