
Ученики школы №5 имени А.О. Хорошевской поселка Новозарянский Октябрьского района изготовили для депутата Законодательного Собрания Ростовской области Елены Теплинской специальные поделки.
Подарки народной избраннице передали в благодарность от учащихся, а также педагогического и родительского коллективов за помощь, оказанную в выделении денег на приобретение котла для образовательного учреждения. Депутат получила Зеленую деревянную змею и пейзажную декоративную картину.
Их, вместе с официальной благодарностью директора школы Ирины Яровой, Елене Теплинской передала начальник отдела образования администрации муниципалитета Анна Тараско. Приятная предновогодняя церемония прошла перед традиционным приемом, который донской парламентарий провела для жителей района.
Добавим, ранее при поддержке депутата Заксобрания в школе №5 была произведена замена котла, который решил трудности с отоплением учреждения в зимний период.
Автор Марина ЕЦКОВА,
фото Александра Любименко








